Блог

Виды фундаментов

Фундамент любого сооружения является его самым важным элементом. Оно передает нагрузку от здания на основание, защищает от колебаний грунта, сырости, создает надежную подушку для смягчения вибрационных и механических воздействий на каркас дома в целом.

Зачем нужен индивидуальный проект, и чем он лучше типового

Частное строительство характеризуется большим количеством идей и пожеланий, которые будущему владельцу хочется реализовать. Но, наряду с внешним видом здания и внутренней отделкой, существует множество нюансов, влияющих на надежность всего строения и его бюджет. Все эти моменты учитывает проектирование – профессиональное планирование здания от внешнего вида и внутренней планировки до коммуникаций, типа фундамента, материала несущих стен.

Как мы работаем (этапы проектирования)

Архитектурное проектирование – сложный процесс, который предусматривает стадии и этапы проектирования.

Стили в коттеджном строительстве

Первая задача при проектировании коттеджа или любого загородного дома – выбор стилистики будущего объекта.

Виды коттеджей (по конструктиву)

Собственный земельный участок – отличная возможность, чтобы построить коттедж. Но перед этим необходимо разработать проект и в первую очередь определить, каким будет дом мечты.

Типы кровли

Кровля – один из ключевых элементов дома, который защищает его от осадков, других негативных воздействий, формируя внутри идеальный микроклимат, продлевая срок службы объекта.

Типы кровельных покрытий

Кровля – наружное покрытие скатных, плоских и других крыш, посредством которого обеспечивается надежная защита дома от воздействий факторов окружающей среды.

Оставить заявку

Оставьте заявку для консультации и обсуждения проекта